Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Россиянка заставила избранника-иностранца платить за его лень

09 апреля, 2020, 13:55
По мнению девушки, такая мера поможет возлюбленному быстрее выучить русский язык.
На платформе Reddit молодой человек по имени Томас, проживающий в России, опубликовал необычный документ – импровизированное соглашение со своей девушкой. Так, за нарушения какого-либо правила из документа молодой человек обязан заплатить избраннице 1000 рублей.

По мнению девушки, такие карательные меры только на пользу Томасу – так у него получится гораздо быстрее побороть свою лень и выучить русский язык.

– Моя русская герлфренд просто вынудила меня согласиться на эти правила! – написал он под фото с договором. – Что вы все об этом думаете?
В тексте договора речь идет о том, что Томас должен ежедневно смотреть русские сериалы – по полчаса, 20 минут читать русскую книжку и 30 минут говорить только на русском.

Если Томас вздумает нарушить эти правила, то будет обязан заплатить своей возлюбленной 1000 рублей.

Некоторые пользователи стали шутить над Томасов, высказав мнение, что для соотечественницы это – всего лишь план обогащения. Но некоторые все же отдали должное бизнес-чутью россиянки. Некоторые посчитали, что лучше бы девушка хвалила Томаса за успехи, а не наказывала за неудачи. Другие и вовсе высказали мнение, что из-за таких вот девушек нельзя отделаться от стереотипов, что они пользуются иностранцами.


";