Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Мужчина после первого свидания пожаловался на симптомы коронавируса

07 апреля, 2020, 12:44
23-летний Ник Кроуфорд пренебрег правилами самоизоляции ради новой знакомой из интернета.
Как сообщает Daily Star, молодые люди, отправившиеся на первое свидание вопреки карантину, пожаловались медикам на недомогание – у каждого из них тут же проявились симптомы заражения коронавирусом.

Так, 23-летний Ник Кроуфорд отправился на свидание с девушкой, с которой познакомился с помощью приложения в интернете.

Новые знакомые побывали сразу в нескольких барах Бруклина, а потом встретились с молодым человеком, который был носителем вируса.
Через несколько дней после прекрасной встречи влюбленные одновременно ощутили себя плохо – у каждого проявились симптомы заражения коронавирусом. Но никто из них не обратил внимания на недуг, рассудив, что чувства важнее жизни.

– В тот момент никто еще не считал коронавирус какой-то реальной угрозой, он всем казался нереальным, – рассказал молодой человек.

Кроуфорд посещал клинику, чтобы пройти тест, но таковых там не оказалось. Зато анализы удалось сдать его избраннице – сейчас она ждет результатов.

– Возможно, мы заразились в одном из баров, но мы так хорошо провели время, что я ни о чем не жалею, – рассказал он. – Теперь мы проводим вместе много времени и сидим на карантине.


";