Skip to main content
23 сентября, 2026
$ 84.07
96.59

Доктор Комаровский рассказал, как будет лечить коронавирус

06 апреля, 2020, 11:56
О своих действиях на случай заражения COVID-19 рассказал известный врач и телеведущий Евгений Комаровский.

Медик заявил, что обзвонит людей, с которыми контактировал в последнее время, при первых признаках заболевания. Кроме того, он запретит своей супруге покидать дом. В качестве лечения Комаровский намерен использовать компоты и фрукты. При появлении боли в горле он будет рассасывать специальные леденцы.

Телеведущий посоветовал людям не принимать противовирусные препараты. При повышении температуры он рекомендует использовать парацетамол.

Отметим, Евгений Комаровский советует соблюдать влажность воздуха около 50-55% и температуру в помещении не выше 20 градусов во время заболевания простудой, гриппом или коронавирусом.