Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Россияне озвучили самые раздражающие факторы на работе

12 апреля, 2019, 9:56
Больше всего граждан бесит необоснованная критика.
На этот момент указали 44% участников опроса, который провел сервис по поиску работы и сотрудников Rabota.ru. Об этом сообщает РИА Новости.

Внезапная дополнительная нагрузка – второй по популярности раздражающий фактор. В численном выражении он набрал 27%. Еще 26% россиян расстраиваются из-за собственных недочетов и ошибок. Недовольны соотечественники и низким уровнем культуры и воспитания коллег, общей атмосферой в коллективе -22%.

Также респонденты в этот список занесли – денежные сборы на подарки и ремонт – 6%, совещания – 5%, внешний вид и парфюм коллег (2%) и даже 1% граждан указал, что их раздражает успехи сослуживцев.

Также участники опроса ответили и на вопрос, что их радует. Больше всего положительных эмоций приносит положительная оценка их труда со стороны коллег и начальства (52%). Собственные успехи и позитивная атмосфера на втором месте с показателем 36%. Новые интересные задачи по душе 27%. Такой же результат и у сокращенного рабочего дня. Успешное окончание проекта или хорошо выполненная работа приносят радость четверти опрошенным.

В опросе участвовали 1600 работающих россиян старше 18 лет из всех федеральных округов.


";