Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Принц Чарльз рассказал о своей борьбе с коронавирусом

01 апреля, 2020, 18:02
У члена королевской семьи диагностировали инфекцию, которую он уже поборол.
Принц Чарльз обратился к народу Британии после выздоровления от коронавируса. Член королевской семьи призвал терпеливо ждать конца пандемии, который должен наступить совсем скоро.

Не смотря на то, что принцу Чарльзу 71 год, он заявил, что симптомы протекания его болезни были весьма легкими. Тем не менее, он по-прежнему старается избегать контактов с людьми до полной уверенности в том, что здоров.

Чарльз также заявил, что переживает за жителей страны, которые сами страдают от инфекции и уже потеряли своих близких из-за нее. Он отметил работу сотрудников магазинов, которые не смотря на такие тяжелые времена, стараются делать все возможное, чтобы жители не остались без продуктов и товаров первой необходимости.

Особое внимание принц Чарльз уделил врачам и медработникам, которым как никогда нужна поддержка, ведь именно они находятся на «фронтах» по борьбе с вирусом.

«…все чаще сталкиваясь с чудовищной нагрузкой и риском, мы в своих мыслях и молитвах остаемся с этими изумительными людьми, чьи экстраординарные умения и абсолютно бескорыстная преданность своему долгу и заботе о пациентах вызывает у нас большую гордость», — заявил наследник королевского престола.

Принц Чарльз призвал граждан Великобритании сохранять спокойствие и веру в то, что совсем скоро ситуация начнет стабилизироваться и налаживаться в лучшую сторону.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что у принца Чарльза врачи диагностировали коронавирус. Его супруге чудом удалось избежать заражения.


";