Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Правду о состоянии Льва Лещенко рассказал его помощник

01 апреля, 2020, 10:04
Андрей Гайдель заявил замешательстве медиков в процессе лечения заболевшего коронавирусом артиста.
Личный помощник певца Льва Лещенко Андрей Гайдель сделал официальное заявление, в котором рассказал о состоянии артиста, заразившегося коронавирусом.

По словам Гайделя, в настоящее время даже сами врачи больницы в Коммунарке, где сейчас находится артист, находятся в замешательстве:
– Специалисты просто не могут понять природу его заболевания, – объяснил он. – У Льва Валерьяновича развивается обширная пневмония. Его состояние нестабильно, ему то лучше, то хуже.

Врачи постоянно берут у певца анализы, но ясности это не прибавляет. Видимо, заболевание протекало давно – в скрытой форме, а сейчас обострилось из-за инфекции.

При этом, Гайдель подчеркнул, что Лещенко доволен условиями в палате – у него есть телевизор и доступ в Интернет. Более того, сейчас артист уже преступил к работе над новыми песнями.

Известно, что до госпитализации Лев Валерьянович побывал на гастролях в США и Канаде, пересаживался на другой самолет в Марселе. После возвращения на родину артист пренебрег карантином и отправился на день рождения к сестре композитора Игоря Крутого, на который были приглашены звезды шоу-бизнеса, а также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


";