Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Челлендж с мытьем рук против коронавируса запустили российские звезды

30 марта, 2020, 17:27
Инициатором стал гендиректор музыкального канала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров.
Звезды шоу-бизнеса, не смотря на переполох, связанный с недавней госпитализацией Льва Лещенко, все-таки взяли себя в руки и решили делать то, что у них получается лучше всего – веселить народ и таким способом бороться с коварным недугом.

Так, генеральный директор музканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров объявил в своем Instagram-аккаунте о запуске нового полезного челленджа:

– Друзья,я всегда считал и продолжаю считать, что лучшей защитой от бушующей инфекции является хорошее настроение и чистые руки!- провозгласил он и тут же основательно вымыл руки под звуки мегахита Светланы Лободы «Твои глаза».

Артисты не преминули поддержать медиамагната и начали снимать свои ролики, окрестив его забавным тегом #МОЙиПОЙ.

В числе первых отреагировавших на призыв Давлетьярова предсказуемо оказалась сама Светлана Лобода. На опубликованном видео хорошо видно, как дива нежится в пенной ванне под сверкающими разноцветными огнями портативного дискошара.

– Дома можно все – и петь, и танцевать, писать песни, а также записывать для вас ролики, чем, надеюсь, поднимать вам настроение, – написала она.

Певица Жасмин опубликовала ролик, в котором моет руки своим детям – она подчеркнула, что процедуре надо уделять внимание не меньше 20 минут, как следует промывая кожу между пальцами. Юлианна Караулова попросила как можно бережнее относиться к водным ресурсам и выключать воду непосредственно во время намыливания кистей. Также к челленджа #МОЙиПОЙ присоединились рэпер Доминик Джокер, девушки из группы «Фабрика», эксцентричный Шура и певица Татьяна Терешина.

Владелец продюсерского центра Black Star Тимати пока не выложил видео с мытьем, но внес свою лепту в правое дело пропаганды – поделился способом нажимания кнопок лифта без непосредственного прикосновения к ним, примотав проволоку скотчем к зажигалке.


";