Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Женщин призвали носить бюстгальтер во время работы из дома

30 марта, 2020, 14:10
Слишком большие вольности в домашнем гардеробе могут спровоцировать проблемы со здоровьем.
Как сообщает The Sun, целый ряд экспертов заявил о том, что во время дистанционной работы представительницам прекрасного пола ни в коем случае нельзя расслабляться. Причем, в прямом смысле.

Так, специалисты пришли к выводу о том, что женщины, предпочитающие работать из дома в образе этакой Бриджит Джонс (героиня популярного ромкома оставаясь наедине с собой, надевала просторную пижаму), рискуют навредить своему здоровью.

– Отказ от нижнего белья на длительное время может спровоцировать такие проблемы, как повреждение связок Купера, чья роль заключается в поддержке и приподнимании груди, что неминуемо повлечет за собой обвисание молочных желез, а также ухудшение осанки и появление боли в спине – рассказала технолог бренда нижнего белья и купальников Figleaves Виктории Шелтон.

Если уж так хочется какого-то комфорта, выступающего неким символом того, что вы находитесь дома, а не в душном офисе, можно остановиться на компромиссном варианте – топе из мягкой тянущейся ткани. Такое белье – в плане дизайна – напоминает белье для беременных.

– Суть проблемы заключается в действии гравитации, – рассказала бренд-менеджер еще одного женского бренда Александра Трауэр. – Ничего необычного: чем больше ваша грудь, тем сильнее она и обвиснет. Ну, если вы будете пренебрегать бельем.


";