Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Ванга предсказала пандемию коронавируса

30 марта, 2020, 10:24
Провидица смогла угадать даже место возникновения инфекции.
Ввиду пандемии коронавируса человечество начинает перечитывать предсказания древних колдунов и провидцев, которые предсказывали апокалипсис на нашей планете. К слову, таких пророчеств было довольно много, однако Земля продолжает существовать.

Тем не менее, многие находят в таких предсказаниях успокоение и надежду, но обращают на них внимание слишком поздно. О пророчествах апокалиптического будущего вспоминают лишь в разгары общественных волнений. Может, следовало бы изучить все предсказания раньше, чтобы быть готовыми к существенным мировым изменениям.

Знаменитая болгарская провидица Ванга оказывается тоже предупреждала человечество о коронавирусе и пандемии.

«Будет лютовать на планете ужасная хворь! Она придет к нам с Востока, но это затронет Европу», – приводят слова Ванги историки.


Из всех инструкций о том, как выжить во время эпидемии провидица лишь порекомендовала жить друг с другом в согласии и чаще молиться. Тем не менее, врачи советуют следить за своим здоровьем, чаще мыть руки и соблюдать самоизоляцию, чтобы инфекция не распространилась дальше.

И все-таки доля истины в словах Ванги есть: «Когда все люди станут добрее, когда начнут помогать взаимно и перестанут соперничать и наживаться».

Человечеству давно надо вспомнить о том, что необходимо слаженно бороться с любыми трудностями. Для этого необходимо заботиться не только о себе, но и о своих близких. Если помощь нужна даже незнакомому человеку, не составит никакого труда помочь ему, проявив милосердие и сострадание. Вместе мы сможем справиться с любыми сложностями.

В среднем, на сегодняшний день под наблюдением медиков находится около 182 тысяч россиян. Лишь у тысячи из них выявлена инфекция.


";