Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Определены самые дешевые пляжные туры на майские праздники

10 апреля, 2019, 9:51
В этом хит-параде победили отечественные курорты.
Самым дешевым пляжным туристическим направлением на майские праздники в нынешнем году стал Крым. Цена тура на двоих за 10 ночей составляет около 26 тысяч рублей на двоих, сообщает Ассоциация туроператоров России.

В стоимость турпакетов входят авиаперелет туда и обратно на двоих взрослых, трансфер, медстраховка, проживание в отеле 10 ночей. Кроме того за эту сумму предлагаются и завтраки в гостинице, а в Турции и Тунисе — питание по системе все включено. Следом за Крымом идет Анапа, где отдых за майские праздники будет стоить от 28 тысяч рублей на двоих. На тысячу рублей дороже туры в Сочи.

Между тем, самое популярное у россиян направление – Турция стоит в два раза дороже. Путевка начинается от 49 тыс. рублей (отель 3*). Замыкает пятерку лидеров Кипр — от 51 тыс. рублей (отель 2*). Немного дороже – 52,7 тысячи рублей пляжный отдых в Туниса. За тур в Болгарию и Черногорию просят еще на 10 тысяч рублей больше.

Десятидневный вояж в Хорватию и Испанию будет стоить, по меньшей мере, 74 тысячи рублей, а в Грецию цена путевки начинается от 75 тысяч рублей. В Италии минимальная цена десятидневной поездки на двоих начинается от 84 тысяч рублей.


";