Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Шнуров рассказал, как соблазняют молодежь иностранные спецслужбы

25 марта, 2020, 15:07
Поводом стало заявление представителей МВД о способах дестабилизации обстановки в стране.
После скандального заявления лидера группы «Ленинград», члена Партии Роста Сергея Шнурова о том, что он не совсем уверен в том, как долго «Крым будет нашим» и последующей реакции Госдумы, музыкант решил продолжать делать то, что у него получается лучше всего, а именно – следить за происходящим в стране и выражать свое отношение к этому в рифмованных строчках, не забывая, при этом, лично наделить их статусом стихов.

На этот раз Сергея Шнурова встревожило заявление МВД о том, что происходит с нашей молодежью. Так, правоохранители сообщили о том, что силы иностранных спецслужб самыми разными способами пытаются все более активно влиять на российскую молодежь – все только лишь для того, чтобы дестабилизировать внутрироссийскую ситуацию. После такой амбивалентной информации фронтмен опубликовал в своем Инстаграм очередное поэтическое произведение, в котором он, никого не обвиняя напрямую, раскритиковал нынешнее положение вещей, с которым вынуждены сталкиваться российские подростки.

Так, Сергей Шнуров пришел в недоумение, почему, живя в России, где водка стоит дороже спайса, а большая часть мужского населения глубинки обречена закончить свои дни в местах лишения свободы, представители нового поколения должны бояться исключительно сил иностранных спецслужб. Также Шнуров посетовал на то, что у нынешней молодежи «нет кружков по интересам».


";