Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Пациентка с коронавирусом записала из реанимации пугающее видео

24 марта, 2020, 18:14
На записи жительница Великобритании попросила соблюдать самоизоляцию.
Женщина, зараженная коронавирусом, записала видео из палаты реанимации, в котором просила своих коллег не нарушать самоизоляцию.

В небольшом интервью 39-летняя Тара Джейн Лэнгстон поделилась, как развивалось ее заболевание. На протяжении 5 дней она ощущала недомогание, и когда обратилась к врачу, у нее диагностировали сначала легочную инфекцию, а затем пневмонию. Медики прописали женщине антибиотики и несколько смежных лекарств, но Лэнгстон рассказала, что от них ей стало только хуже.

Спустя несколько дней пришли результаты теста на коронавирус, который оказался положительным. В течение этого времени британке становилось только хуже, поэтому медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Я сейчас лежу в реанимации и не могу дышать самостоятельно. Врачи поставили мне капельницы и катетер. Мне стало гораздо лучше, но я потеряла счет дням», – рассказала британка.

Женщина сняла короткое видео, на котором она тяжело дышала и постоянно кашляла. Она признавалась, что каждый вздох дается ей с огромным трудом. В ролике британка попросила не испытывать судьбу и соблюдать самоизоляцию, попросила зрителей не посещать фитнес-центры и общественные места.


";