Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Ургант высмеял людей, скупающих из-за коронавируса туалетную бумагу

18 марта, 2020, 8:22
Шоумен сравнил соотечественников со сказочным героем из фильма Гая Ричи.
Популярный ведущий Иван Ургант в очередном эфире шоу «Вечерний Ургант» сделал ироничное замечание по поводу ажиотажа, которые поднялся вокруг «столпов» народных продовольственных фондов – гречки и туалетной бумаги. Из-за паники, возникшей на фоне постоянных новостей о новых эпизодах заражения коронавирусом, россияне принялись сметать с прилавков продукты первой необходимости – все для того, чтобы достойно встретить возможное пребывание на карантине или не страдать от нехватки необходимого в случаях прекращении поставок.

– Несмотря на то, что коронавирус, вроде бы, оказывает воздействие на дыхательную систему человека, страдает, почему-то общая адекватность и здравомыслие в принципе, – объяснил шоумен.

После этого Иван Ургант показал фотографию сказочного героя Джина в исполнении Уилла Смита из картины Гая Ричи «Аладдин»:

– Именно так и выглядит здоровый человек, купивший огромное количество бактерицидных ламп, сидящий ни кургане из туалетной бумаги и задумчиво уплетающий, при этом, гречку, – посмеялся он.


";