Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В старом выпуске «Городка» нашли предзнаменование эпидемии коронавируса

17 марта, 2020, 14:08
Фрагмент опубликовала в своем Instagram Ангелина Вовк.
Пользователи социальных сетей обратили внимание на один из скетчей в программе «Городок», в котором участвуют актеры Илья Олейников и Юрий Стоянов. Это фрагмент 2012 года в своем аккаунте опубликовала актриса и телеведущая Ангелина Вовк.

«Моя милиция меня бережет! Илья Олейников и Юрий Стоянов прекрасные актеры. Этот момент снимался еще при жизни Ильи, который умер в 2012 году, а вирус оказался жив!» – прокомментировала Ангелина. Многие пользователи отметили, как эта ситуация во многом напоминает сегодняшнюю. Некоторые даже писали о том, что нашли в выпуске предзнаменование введения карантина из-за коронавируса.

На платформе YouTube также вспомнили про данный видеоролик. Под старым и почти забытым скетчем стали появляться новые комментарии. Зрители писали комментарии вроде «привет из 2020-го» и признавали, насколько все это оказалось актуальным сегодня. «Великолепные актеры даже не подозревали, что в будущем станут пророками!» – написал один из зрителей.

Согласно сюжету зарисовки, сотрудник ДПС останавливает одного из автомобилистов и сообщает ему, что в городе введен карантин и дальше ехать нельзя. «Тогда я, может, надену марлевую повязку или что-нибудь еще?» – спросил водитель, на что получил категорический отказ. После этого в кадре появляется черный джип, который сотрудник ДПС не останавливает. Водитель возмущен, почему тот так поступил, на что ДПС-ник ответил: «Их тоже вирус возьмет, но их не жалко».

Ранее на видео обратили внимание пользователи портала «Пикабу». Один из них отметил: «Я думал, это доктор везет вакцину от вируса, а гаишник его не пропустил». Другой же написал такой комментарий: «Вот теперь сиди и думай, чернуха это или добротуха».


";