Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Российский олигарх Мазепин самоизолировался из-за коронавируса

16 марта, 2020, 18:55
Бизнесмен принял такое решение после сдачи теста на COVID-19.
Совладелец компании «Уралхим», олигарх Дмитрий Мазепин недавно сдал тест на коронавирус и решил добровольно самоизолироваться, чтобы не подвергать возможной опасности родных и коллег, сообщает журнал Forbes.

Согласно информации издания, у Мазепина отсутствуют симптомы пневмонии, однако такое решение бизнесмен принял, поскольку постоянно контактирует с большим количеством людей.

В понедельник в Telegram-канале Mash сообщалось, что у олигарха было подозрение на коронавирус из-за его сына Никиты, который находился некоторое время на территории элитного французского горнолыжного курорта Куршевель перед тем, как тот был закрыт на карантин. Представитель «Уралхима» отметил, что здоровье Никиты Мазепина в полном порядке и в последнее время никаких контактов с отцом он не имел.

Одновременно появилась информация о том, что коронавирус заподозрили у дочери олигарха Александра Чигиринского, однако Мария позднее опубликовала пост в Instagram, в котором оповестила подписчиков, что ее здоровью ничто не угрожает.

Ранее LIVE24 сообщало, что Герман Греф после возвращения из Европы принял решение работать удаленно.


";