Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Наталья Поклонская: Разочаровалась в мужчинах после развода с Соловьевым

12 марта, 2020, 13:36

Период расставания с супругом она сравнила с крымскими событиями 2014 года.

В августе 2018 году Наталья Поклонская стала женой руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева, заслуженного юриста России, но их союз продержался не больше года.


Уже в сентябре они заявили о предстоящем разводе. При этом, время, на протяжении которого депутат занималась бракоразводными делами, сама Поклонская сравнила с событиями 2014 года в Республике  Крым.


Именно тогда она осознала, что поспешила выйти замуж.


– Тогда с сильно разочаровалась в наших отношениях, я поняла, что в них нет ни доброты, ни искренности, – рассказала она. – В тот момент, когда человек показывает свое настоящее лицо, ты просто думаешь: «Блин!». Ведь все это можно было увидеть и раньше! Но – нет, ты позволила этому человеку «реализоваться» до конца. И только потом сказала «хватит!». Начинаешь ругать себя. Как можно было вообще дать такую возможность человеку? Поклонская ранее высказывалась о расставании с Соловьевым, но ее прежние комментарии не отражали эмоциональных переживаний, а содержали лишь факты о бракоразводном процессе.


При этом, Наталья Поклонская подчеркнула, что не будет говорить о том, почему именно развелась. Правда, слухи о том, что на ее решение расстаться с мужем повлиял настоятель Среднеуральского монастыря, она опровергла.

 



";