Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

О проблемах с либидо могут говорить дешевые подарки на 8 марта

05 марта, 2020, 11:41

Состоятельные мужчины могут жадничать не только по отношению к деньгам, но и быть скупыми на эмоции и ласку.

 

Как рассказала АГН «Москва»в преддверии 8 марта врач-психотерапевт, преподаватель Международной академии сексологии, член профессионального объединения врачей-сексологов Елена Малахова, представительницам прекрасного пола будет крайне тяжело строить полноценные отношения с мужчиной, который, имея деньги, пытается экономить на любимой.


Будь то секс, ласка или эмоции – такой мужчина склонен накапливать все это, как и деньги, поэтому ждать какого-то водоворота чувств или полыхания страстей в таком романе не приходится.


– У состоятельных мужчин, выбирающих для своих женщин дешевые подарки, или как-то иначе демонстрирующих жадность, существуют также проблемы с либидо, – рассказала эксперт. – Они просто не в состоянии что-то отдавать, они могут только брать. Сами понимаете, такие любовники – тот еще предмет мечтаний.


При этом сексолог обратилась и к мужчинам, призвав их не упрекать женщин в меркантильности только лишь потому, что у них загораются глаза при виде дорогих подарков. Все дело  в том, что в такой момент женщина видит, что мужчина ценит ее, что дорожит отношениями и пытается сделать приятное.

 

 

 

 

 



";