Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Россияне не любят курящих коллег

28 марта, 2019, 9:57
Также в числе отталкивающих привычек – сплетни и безделье.
Популярный сервис по поиску работу Superjob в ходе опроса выяснил, какие привычки коллег больше всего раздражают работников российских компаний.

Большая часть респондентов (17%) сообщила, что какие-либо привычки других людей их не бесят. Между тем, курильщиков не любят 12% россиян. Людей нервируют не только частые отлучки курильщиков, но и сопровождающий их запах табачного дыма. 10% работников не любят коллег, которые сплетничают и ведут пустые разговоры. При этом, данная черта характера больше раздражает женщин.

5% респондентов в опросе отметили привычки плести интриги и безделье самыми нервирующими в коллегах. Наглость и навязчивость бесят 4% опрошенных. Столько же граждан недовольны ложью и безответственностью коллег. Постоянные опоздания сослуживцев на работу нервирует 3% респондентов. Беспорядок на рабочем месте, неаккуратность, неопрятный вид, рассеянность и громкий смех не нравятся 2% соотечественников.

Стоит добавить, что в опросе были задействованы жителей всей России. В нем участвовали 958 мужчин и 1042 женщины старше 18 лет.


";