Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Индианка проехала на машине около 22 тысяч километров, чтобы попасть в Петербург

27 февраля, 2020, 18:49

Путешествие длилось в течение 52-х дней.

На внедорожнике 47-летняя женщина из Индии проехала 21 700 км вместе со своей командой в течение 52-х дней. Финальной точкой назначения путешественницы был Санкт-Петербург.


Сама автолюбительница сообщила, что из Индии она направилась прямиком в Непал и Китай, откуда добралась до Владивостока.

Женщина не просто отчаянная путешественница. Она является двоюродной сестрой Нарайн Картикеян – первого в Индии гонщика Формулы-1. Водить машину Минакши Сай научилась еще в 15 лет.

 

Сама женщина утверждает, что на подготовку к 52-дневному путешествию ей понадобилось не меньше 3-х месяцев. О России Минакши отзывается с теплотой и говорит, что ранее была здесь уже три раза.


«Я определенно хотела бы вернуться в Россию снова, люди здесь очень добрые и готовы помочь», – отметила путешественница.


Во время своего пути женщина столкнулась с определенными трудностями. Так, например, она выделила однополосное движение на некоторых участках, а также проблемы с обгоном и удаленность заправочных станций. Однако жители местных населенных пунктов с радостью соглашались помочь индийиским автолюбителям, отказавшись брать деньги за предоставленную помощь.


Ранее LIVE24 сообщало о еще одной отчаянной путешественнице, которая отправилась в Екатеринбург, ухватившись за подножку поезда.



";