Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Список сайтов знакомств для создания серьезных отношений

21 февраля, 2020, 12:08

Эксперты составили рейтинг самых надежных интернет-ресурсов для поиска любимого человека.

Медиа-портал Mashable составил список приложений и сайтов для знакомств, на которых большинство пользователей нашли свою вторую половинку. Отмечается, что на этих ресурсах лучше всего регистрироваться, чтобы создать серьезные и долгие отношения.


На 1-е место эксперты поставили сайт Match, который работает с 1995 года. По данным портала, заинтересованный пользователь сможет найти себе пару в течение полугода после регистрации на сайте. Для того чтобы искусственный интеллект нашел идеально подходящего партнера, учитываются такие факторы, как хобби, отношение к детям и семье, вредные привычки и тому подобное. Однако отыскать этот сайт в рамках отечественного Интернета будет сложно, так как наша страна не является участником Match.com.


2-е место отдали платформе OkCupid. Сайт имеет свою особенную тематику. Разработчики ресурса для знакомств подчеркивают, что преимущественно он создан для либеральной молодежи, интересующейся политикой. При заполнении профиля пользователю представлены на выбор 12 гендерных позиций из 20 сексуальных ориентаций. Как и на предыдущей платформе, участники должны ответить на ряд вопросах о мировоззрении, предпочтительном образе жизни, увлечениях и многом другом. Это необходимо, чтобы наиболее точно подобрать избранника по общим взглядам и интересам.


На почетном 3-ем месте разместился сайт eharmony. Больше всего эта платформа подойдет для взрослых серьезных людей, которые готовы вступить в брак и завести семью. На сегодняшний день услугами сайта пользуется 54 млн человек. При этом порядка 4% от всех бракосочетаний в США заключаются благодаря именно этому интернет-ресурсу.


Специалисты, составившие рейтинг сайтов для знакомств, также выделили ряд приложений, с помощью которых можно познакомиться в Сети. Самыми популярными среди них стали Tinder и AdultFriendFinder.


Однако стоит отметить, что подобные платформы не гарантируют серьезных и долгих отношений. Вероятнее всего, вас ждет несколько романтических свиданий, а после тишина и поиск новой пары.

 

Не смотря на активное развитие технологий и возможностей интернета, искать свою вторую половину лучше всего не в Сети, а в реальной жизни.



";