Skip to main content
19 марта, 2024
$ 91.98
100.2

Владимир Путин высказался о размере своей зарплаты

19 февраля, 2020, 16:43

Президент России отметил, что его доход не является самым высоким в стране.

Во время возложения цветов к памятнику первому мэру города Санкт-Петербург Анатолию Собчаку президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос местной жительницы.

 

Женщина поинтересовалась у Путина, возможно ли прожить на 10 тысяч 800 рублей в месяц. Очевидно, что она получает именно такую заработную плату. В ответ Владимир Путин отметил, что жить на такую скромную сумму «очень трудно».


Президент России Владимир Путин поговорил с жительницей Санкт-Петербурга после возложения цветов к памятнику первому мэру города Анатолию Собчаку. Ей он рассказал о своей зарплате и отметил, что она у него не самая большая в стране. Соответствующее видео с торжественного возложения цветов опубликовали в Твиттер-акануте кремлевского пула.


Жительница Санкт-Петербурга также отметила, что у президента зарплата наверняка гораздо больше. Однако Владимир Путин не растерялся и добавил, что его доход в месяц далеко не самый высокий по стране. Исходя из слов Владимира Владимировича, некоторые его коллеги получают сумму гораздо больше, нежели глава государства.  



";