Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

На 23 февраля российским мужчинам чаще всего дарят одежду

19 февраля, 2020, 8:20

К носкам зачастую добавляется традиционная пена для бритья.

Эксперты из Гильдии маркетологов рассказали, какие подарки для своих мужчин выбирает большинство россиянок ко Дню защитника Отечества. Как сообщает агентство RT со ссылкой на результаты исследования, самый популярный вариант – это различные элементы одежды. Чаще всего мужчины получают носки, рубашки, трусы и галстуки.


Подтверждая расхожие шутки, на втором месте расположились средства гигиены. В частности, нередко мужчины получают в подарок одеколоны, различные лосьоны для либо после бритья.


Третье место в топе занял алкоголь. За ним следуют различные аксессуары и гаджеты. Пятое место рейтинга досталось товарам, связанным с хобби, спортом и увлечениями.


Кроме того, женщины считают хорошими подарками на 23 февраля различные подарочные сертификаты, игрушки для взрослых, книги и фигуры из шоколада. Некоторые идут по пути наименьшего сопротивления и выбирают готовые подарочные наборы.

Последнее место в топ-10 занял романтический ужин.


Что касается стоимости подарков, то в среднем россиянки тратят на это от 1 до 1,5 тыс. рублей. В Гильдии отмечают существенный разброс – от 150 рублей до 150 тысяч.



";