Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Таракана с именем бывшей девушки можно скормить животным в зоопарке в День Влюбленных

11 февраля, 2020, 13:33

Самый романтический праздник года в зоопарке Техаса предлагают отметить оригинальным актом мести неверным возлюбленным.

 

Празднование Дня Святого Валентина по многолетней негласной традиции делит общество на два лагеря, члены одного из которых люто ненавидят светящихся от счастья членов другого, а добросовестные маркетологи никак не возьмут в толк, как отработать возражения представителей обоих сторон.


И если с влюбленными в этот день все ясно – шарики в форме сердец, наполненные гелием, и, вторящие форме шариков, суши-сеты не раз приходили в головы, истерзанные щелканьем дофаминового тумблера очередных «ромео», то с их антагонистами – одинокими гражданами современного общества – никто толком никогда не знал, что делать. Как и сами антагонисты.


Тем не менее, было бы довольно странно, если бы в современном мире победившей биржевой эзотерики менеджеры по продажам не смогли бы продать все, включая одиночество. И уж совсем преступным было бы легкомысленное отношение девелоперов различного толка к таким перспективным – в плане обогащения, в частности, не сумей они грамотно монетизировать разбитые сердца (голливудские ромкомы – не в счет).


Оригинальный способ пережить День Святого Валентина, да еще и испытать эмоции, по степени накала способные соперничать с ощущениями бесконечной радости от «обнимашек» со второй половинкой, предложили одиночкам владельцы зоопарка в Сан-Антонио из штата Техас.


Согласно задумке организаторов, основную долю впечатлений одиночки должны получить от… мести.


Так, в техасском зоопарке готовятся к запуску акции под красноречивым названием «Cry me a cockroach», являющимся производным от устойчивого фразеологизма «Cry me a river», означающего, как правило, предельно отчаянный плач в последней попытке привлечь внимание желаемого объекта.


Суть мероприятия заключается в том, что всего лишь за 5$ каждый желающий сможет купить живого таракана, чтобы потом присвоить ему официальное имя. Имя бывшего жестокосердного партнера.

 

После акта подобной инициации 14 февраля работники зоопарка в торжественной обстановке… скормят персонифицированного таракана крупным животным. Процесс поедания насекомого, символизирующего ренегата любви, смотрители будут транслировать на любое устройство в режиме реального времени. А чтобы у заказчика подобной «расправы с бывшим» не оставалось досадного ощущения некой незавершенности и искусственности происходящего, организаторы обязуются выдать специальный сертификат.


На сайте техасского зоопарка также существуют альтернативные решения для тех,  кто расстался с бывшей возлюбленной/возлюбленным со стойким ощущением того, что он/она имел/имела прямое отношение к отряду «мелочных» грызунов. За 25 долларов именной крысой с удовольствием пообедает какая-нибудь рептилия. Такая же схема работает с «эксами», степень зловредности которых исчисляется в змеях и других представителях класса пресмыкающихся.  

 

 



";