Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Две лишние груди женщине удалили врачи

11 февраля, 2020, 8:43

Из-за патологических образований  у 22-летней Фиби на были постоянные проблемы с мужчинами.

Как сообщает издание The Mirror, 22-летней жительнице английского города Хитчин в графстве Хартфордшир сделали необычную операцию. Пластические хирурги удалили Фиби Эллис две лишние груди.


Как рассказала сама 22-летняя пациентка, впервые какие-то странные увеличения под руками размером с теннисные мячики она обнаружила у себя в 12-летнем возрасте. Удивительно, но все эти «выпуклости» становились болезненными каждый раз, как только у Фиби начинались месячные.


Когда девушка стала старше, она принялась «ходить по врачам», но специалисты не спешили разбираться в проблеме – не назначали никакого УЗИ и, соответственно, затруднялись с постановкой окончательного диагноза.


Тогда Фиби начала просить, чтобы ей просто удалили «второй этаж», но эксперты решили, что подобные манипуляции будут относиться к разряду косметических, а значит, и о бесплатной процедуре пришлось забыть.


Все это время девушка невероятно страдала – она избегала встреч с мужчинами, никогда не надевала обтягивающие вещи и не носила кофт с глубокой проймой. При этом, Фиби не могла почувствовать себя по-настоящему желанной и привлекательной… Все изменили родители Эллис – они просто накопили нужную – для платной процедуры – сумму, и на 21-й день рождения девушка, все же, смогла обратиться  к частному врачу Аамеру Хану.

 

Специалист поставил диагноз. Так, в 22 года Эллис избавилась от добавочной подмышечной ткани молочной железы с помощью хирургического вмешательства.


По данным экспертов, подобное явление можно наблюдать у 2-6% женщин. В качестве такой «груди» в подобных случаях выступают соединения дополнительной ткани с  внушительными слоями подмышечного жира. Иногда на таких «выступах» могут быть даже соски – подобная «грудь» имеет собственную протоковую систему.

 

 



";