Лучшее жидкое мыло назвали эксперты
Исследование жидкого мыла популярных брендов провел экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль». Продукция марок Planeta Organica ECO, Favorite ECO, «Рецепты бабушки Агафьи» и Aura приняла участие в тестировании.
Специалисты измерили показатель pH. Все образцы попали в допустимые значения 5,0-8,5. Одним из главных признаков средства является его пенообразующая способность. Она не должна опускаться ниже 145. Наибольшее значение пенообразования установлено у образцов Favorite ECO и «Рецепты бабушки Агафьи».
Все представители успешно справились с проверкой на токсичность и могут быть рекомендованы к использованию.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.