Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Жених решил к свадьбе откормить невесту до 270 килограммов

04 февраля, 2020, 16:13

Сейчас 26-летняя Джессика Уилсон весит 204 килограмма.

Как сообщает Daily Mail, не все невесты садятся перед свадьбой на диету. Например, жительница города Уэст-Честер (штат Пенсильвания, США) рассказала о том, что рискует в принципе не выйти замуж, если не наберет больше полцентнера лишних килограммов. Все дело в отношениях с собственным женихом, откармливающим ее к свадьбе.


В настоящее время девушка весит «всего лишь» 204 килограмма и пределом ее мечтаний является вес, достигающий 270 килограммов.

 

В августе прошедшего – 2019 – года Джессика познакомилась с 34-летним Эриком Бадденхагеном. Сам молодой человек на момент знакомства весил 86. Эрик всегда хотел жениться на габаритной девушке, но никак не мог найти пару – современные красотки сплошь и рядом были увлечены фитнессом и диетами. При этом, Эрику нужна была не просто супруга в теле. Пределом мечтаний молодого человека являлась женщина, позволяющая перекармливать ее.

 

Как уже можно было догадаться, встреча двоих была предопределена небесами. В первый же день знакомства, Джессика заявила Эрику о своей жизненной цели – толстеть, толстеть и еще раз толстеть до отметки весов в 270 килограмм.

 

Как только Эрик услышал о планах девушки, то тут же решил действовать. Для начала он «учредил» специальные «обжорные» дни, которые следовало проводить в ресторане.

 

Первый же такой поход прошел на «ура» и подарил парочке сразу же несколько традиций, одна из которых заключается в том, что когда девушка занимается поглощением очередного блюда, молодой человек принимается гладить ее живот и уговаривать не бросать это занятие.

 

В «будни» дни Джессика  съедает до 5000 килокалорий, в «ресторанно-обжорные» – до 10 000.

 

Неудивительно, что при такой общности пара решила не испытывать судьбу и обручилась.  По словам невесты, когда ее вес достигнет 270 килограммов, они с Эриком сыграют свадьбу.

 

 



";