Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
99.56

Правду об изнанке телевидения раскрыла популярная ведущая Лариса Вербицкая

03 февраля, 2020, 15:52

Очередная исповедь для глянцевого издания стала носить скандальный характер.

 

 

Недавно популярная телеведущая, одна из самых красивых женщин по мнению лидера ЛДПР «Владимира Жириновского», Лариса Вербицкая дала обширное интервью для глянцевого журнала «Караван историй». Рядовое событие, являющееся достаточно безобидной акцией для опытного звездного ньюсмейкера, коим в полной мере можно назвать  экс-ведущую программы «Доброе утро» на Первом канале вылилось исповедью об изнанке телевидения.


Так, Лариса рассказала, что работа в прямом эфире была сравнима для нее с невероятной напряженной деятельностью, представление о которой могут иметь разве что опытные спортсмены. На протяжении долгих лет Лариса приходилось сталкиваться с таким количеством внештатных ситуаций, что хватило бы для фактуры остросюжетного романа.

 

Например, для съемок обычного эфира Вербицкой приходилось приезжать телецентр в три часа утра. При этом, никогда нельзя было быть уверенным в том, что очередное начало рабочего дня пройдет без эксцессов. Однажды большой световой прибор взорвался непосредственно в момент трансляции. Осколки полетели во все стороны – если бы, хотя бы один из них задел Ларису, она рисковала бы навсегда остаться инвалидом. Но Вербицкой «посчастливилось» – битое стекло просто осыпало ее наподобие капель дождя.


– Было очень страшно, но я продолжала говорить  свой текст, делая вид, что  ничего не произошло, – вспоминает Вербицкая. –  Только после эфира, уже в  туалете «Останкино» мне пришлось вытряхивать и выбирать острые стекла, намертво застрявшие в волосах и проткнувшие в некоторых местах ткань одежды.


Другая внештатная ситуация была связана с коллегой Ларисы. За минуту до эфира соведущий Вербицкой резко побледнел и стал в буквальном смысле сползать со стула. Оказалось, партнер Ларисы настолько сильно переволновался – упал в обморок.


– Его тут же вынесли из студии, и весь эфир пришлось вести только мне одной, – рассказала ведущая.


При этом постоянно приключались более мелкие проблемы – микрофон постоянно не включался или же очередной герой передачи терялся в бесконечных коридорах телецентра. Бывали эпизоды, когда телегость пугался настолько, что требовалась профессиональная помощь медиков.

 

Но самой памятной историей из разряда закулисья телевидения, по мнению Вербицкой, стала, конечно же, запись эфира «Доброго утра», «гвоздем» которого был целитель Аллан Чумак. Так, экстрасенс «заряжал» воду – водил руками перед экраном, а большая часть рабочего коллектива «Останкино» спешила выставить поближе к нему наполненные водой трехлитровые банки.


Больше всего саму Ларису удивило не это странное действо, а дальнейшее поведение ее коллег:


– Они попивали эту водичку и заверяли, что просто великолепно себя чувствуют! – говорит ведущая.


При этом, Вербицкая не считает, что абсолютно все суеверия являются бредом – некоторые из них имеют и над ней власть. Так, Лариса на протяжении десятилетий  верит в одну примету.


– Если роняешь листок с текстом, необходимо сразу же на него сесть, – объясняет она. – Суть в том, что неважно, куда упал этот самый листок с текстом –  нужно обязательно на него сесть, даже если он приземлился на грязный пол или угодил прямо в лужу.


В эту примету Лариса верит и по сей день, все потому, что телеведущая уверена, что некоторые традиции нужно чтить во что бы то ни стало.

 



";