Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Владимир Соловьев назвал Екатеринбург городом бесов

03 февраля, 2020, 14:53

Таким образом телеведущий отреагировал на сообщение о том, что на Урале начнут выдавать автомобильные номера с кодом 666.

Недавно стало известно о том, что МВД России решило внести изменения в правила выдачи регистрационных автомобильных номеров. В Свердловской области могут ввести код региона под цифрой 666.


Многие жители региона, в том числе и представители Екатеринбургской епархии, были возмущены таким нововведением. Не секрет, что сочетание трех шестерок называют цифрами дьявола. Представители православия Свердловской области высказали свое негодование по этому поводу и потребовали пересмотреть решение.


Известный телеведущий Владимир Соловьев во время майских протестов в Екатеринбурге назвал уральскую столицу «городом бесов». Узнав о новых регистрационных номерах города, Соловьев признался, что не ошибся в своем определении.


После громких заявлений телеведущего в мае 2019 года рядом с Екатеринбургом была установлена табличка с названием «город бесов». Очевидно, поклонники Соловьева решили таким образом его поддержать. Неизвестно, закрепится ли такое «оригинальное» название за Екатеринбургом, если МВД России утвердит новый законопроект о новом «бесовском» коде Свердловского региона.



";