Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

С эфира сняли выпуск программы Андрея Малахова

22 января, 2020, 14:29

Эпизод передачи был посвящен исчезновению подростка Влада Б. в Смоленской области.

Недавно стало известно о том, что начальство федерального канала «Россия-1» сняли с эфира программу Андрея Малахова. Огласку этому событию придала телеведущая, находившаяся в студии во время записи выпуска, Яна Поплавская. По ее словам, кто-то пытается скрыть от россиян правду об исчезновении мальчика.


Поплавская рассказала, что во время съемок «Прямого эфира» выяснилось, что несовершеннолетнюю дочь водолаза, который участвовал в поисках пропавшего подростка, заставляли дать показания против ее отца. Помимо этого телеведущая засняла на камеру своего телефона момент, как Андрей Малахов в прямом эфире в соцсетях обращается к главе Смоленской области.

 

Поплавская намерена бороться с такой несправедливостью до тех пор, пока не накажут виновных. Она обратилась к председателю СК России Александру Бастрыкину, к главе МВД Владимиру Колокольцеву и генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой разобраться в случившемся.


«Прямой эфир» с Андрее Малаховым в тот день «перекрыло» ток-шоу «60 минут», которое длилось 2,5 часа. Темой передачи стали поправки в Конституции и обновленный состав правительства РФ. Однако выпуск «Прямого эфира» все-таки смогли увидеть жители Дальнего Востока из-за разницы в часовых поясах.


Влад Б. пропал в апреле 2019 года во время пикника в лесу Демидовского района Смоленской области. По словам друзей, подросток в нетрезвом состоянии пошел гулять в лес и не вернулся. Поиски оказались безрезультатными.


В «Прямом эфире» тема исчезновения мальчика поднималась 4 раза. Ранее высказывались мнения о том, что друзья подростка могут скрывать важные для следствия факты, а также, что в деле могут быть замешаны родители приятелей мальчика. Выяснилось, что отец одной из участниц пикника является замом начальника местной полиции. Отец еще одного присутствовавшего подростка занимает пост главы администрации Титовщинского поселка.


«Перебои» в телевещании начались еще 16 декабря, когда жители деревни, в которой пропал мальчик, не смогли посмотреть «Прямой эфир» из-за резкого отключения электроэнергии.



";