Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Дизайнер Мила Марсель рассказала, как скрыть полный живот с помощью одежды

17 января, 2020, 17:00

5 секретных лайфхаков заставят окружающих поверить в то, что у вас есть талия.

Посленовогодняя пора – время, когда приходиться капитулировать перед неотвратимым западанием стрелки весов вправо и признавать тот факт, что любимые скинни мы еще очень долго не наденем. Просто потому, что не влезем в них. Или же, влезем, но застегивать будем с помощью соседей. Затяжной марафон праздничных трапез сказывается не только на работе пищеварительной системы, но и на реальных контурах фигуры. Чтобы не пугать общественность собственным видом, пока эти контуры только приближаются к воображаемым (вы же сели на кефир и яблоки, не так ли?), советуем воспользоваться секретами дизайнера и эксперта по моде и стилю Милы Марсель. Мила точно знает, каким образом можно скрыть все лишнее и выглядеть при этом на все 100%.


«Перевод стрелок»


Все, что вам нужно – просто сделать визуальный акцент там, где все в порядке. У кого-то это могут быть ноги, кто-то известен в качестве обладателя самых изящных ключиц… То есть, все, что вам нужно – кофта с глубоким V-образным вырезом или мини активного цвета.


Размер имеет значение


Это как раз тот случай, когда драматический принцип контрастов не действует. Хотите выглядеть изящно, так забудьте о крупных узорах и принтах. Лучше отдать предпочтение чему-то мелкому.


Спасительная вертикаль


Вертикальная полоска визуально вытягивает силуэт, в то время как горизонтальная делает еще шире.

 

Высокая посадка


Если вы считаете, что низкая посадка брюк или джинс способна решить проблему просто за счет того, что «подопрет» ее снизу, вы – ошибаетесь. Отдавайте предпочтение высокой, к тому же она остается в тренде на протяжении нескольких сезонов.


Кардиганы и туники


Здесь, вроде бы, все и так ясно. Если живот у вас многоярусный, то подчеркивать это с помощью обтягивающей одежды и становится гусеницей не стоит – всевозможные кардиганы и объемные туники вам в помощь. Беспроигрышными вариантами станут вещи прямого кроя или же туники.



";