Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Как работать после праздников рассказали специалисты

09 января, 2020, 7:41

Они нашли эффективный способ возвращения в рабочий режим.

 

О том, как сделать так, чтобы после новогодних каникул коллеги по работе снова признали в вас самого себя, мечтают многие россияне, но добиться желаемого получается у единиц. Возможно, мы бы так и продолжали рисковать здоровьем и репутацией, если бы не сострадательные врачи.


Недавно, они определили лучший способ возвращения к привычному – рабочему – режиму и поделились им со всем остальным, еще не до конца опомнившемся от праздников, миром.


Так, накануне работы не нужно сидеть до третьих петухов на кухне, лучше лечь пораньше и встретить первое  рабочее утро в году принятием теплого душа. В качестве завтрака лучше всего подойдет зеленый чай и кусочек шоколада. Такое начало «старта стартов» позволит запустить работу сердечно-сосудистой системы в нужном ритме.


Чтобы освежиться дополнительно, следует преодолеть хоть какой-то отрезок рабочего пути пешком.


В первый день лучше сознательно воздержаться от трудовых подвигов и постараться отложить важные дела на более размеренный период – когда процесс непосредственного перехода из состояния сомнительного в антропоморфное подойдет к своему логическому завершению.


Не стоит забывать и о необходимости профилактики заболеваний, так как в период зимних праздников ваши коллеги могли пренебрегать всем, чем только можно и вернуться в рабочие ряды с букетом вирусов  и повышенными лейкоцитами в крови.

 

 



";