Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Трехэтажный коттедж, апартаменты в Турции и квартира от «Дома-2»: какие дома купили звезды в 2019 году

05 января, 2020, 16:42

Ценник отдельных объектов недвижимости превышал отметку в 100 миллионов.

 

 

Как сообщает «Экспресс газета», если уж кто и должен благодарить уходящий год за массу всего приятного, так это отечественные селебрети. Потому что именно представители российского шоубизнеса сумели за прошедшие 365 дней не только приумножить свои капиталы, но и грамотно вложить их. А, как сложилось исторически, самым выгодным вложением средств, пусть и негласно, в нашей стране до сих пор считается недвижимость.


Ольга Бузова по праву стала победительницей в импровизированной номинации «роскошная роскошь роскошной роскоши». Ведь именно в 120 миллионов рублей потратила Ольга на покупку квартиры, общей площадью 220 «квадратов».

 

 Жилье расположено на Мосфильмовской улице. Сейчас Бузова занимается глобальным ремонтом и просит поклонников презентовать ей что-то из традиционного «набора новосела» – стиральные машины, обои и мрамор.


На втором месте стоит композитор Игорь Крутой. К 85-летию собственной мамы он приобрел роскошные 400-метровые апартаменты в Майами. Подарок для самого дорогого человека обошелся композитору примерно в 5 миллионов долларов.

 

Чета Пынзарей последовала примеру композитора и приобрела недвижимость за рубежом.

 

Дарья и Сергей вместе с двумя детьми переехали в Турцию еще в середине 2019 года. С приобретением жилья вопрос о постоянном месте жительства решился окончательно. Выпускники «Дома-2» купили двухэтажную квартиру в закрытом жилом комплексе с отдельной зоной барбекю и бассейном. В квартире уже был сделан ремонт, а также находилась вся необходимая бытовая техника и мебель. Такой «ол инклюзив» обошелся паре в 8 миллионов рублей.


Длинноволосая участница того же бесконечного реалити Ольга Рапунцель стала обладательницей квартиры в столице благодаря победе в конкурсе шоу «Человек года».


Бывший резидент «Камеди клаб» Александр Незлобин подошел к решению жилищного вопроса со всей серьезностью и взял шикарные столичные апартаменты за 33 миллиона рублей.  

 

Но истинным рекордсменом «квартирного бума» стала экс-кандидат в президенты Ксения Собчак. Прошедший 2019 год ознаменовался для Ксении встречей с мужчиной всей ее жизни Константином Богомоловым, скандальной свадьбой с ним же и скромным разводом с Виторганом, затесавшемся в небольшой зазор между «богомоловскими» событиями. И на фоне этого всего у Ксении получилось построить трехэтажный коттедж в Подмосковье – с двумя детскими, просторной гардеробной, большим бассейном и сауной.


Примечательно, но каждый этап масштабного строительства Ксения фиксировала с помощью фото и видео и исправно выкладывала в Инстаграм.

 

 

 



";