Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

«Скучный, медленный, пустой»: Тимура Батрутдинова раскритиковал Владимир Соловьев

05 января, 2020, 10:48

Телеведущий обвинил комика в использовании пошлейших оппозиционных штампов.

 

Телеведущий Владимир Соловьев никогда не остается в стороне от тех или иных всплесков в бескрайнем море отечественного медиапроцесса, и с завидной регулярностью выражает свое отношение по тому или или иному медийному поводу в достаточно откровенной, но предельно авторской манере.


Очередным объектом беспощадной критики телеведущего недавно стал комик и постоянный участник ток-шоу развлекательного телеканала ТНТ Тимур Батрутдинов.


Владимир Рудольфович достаточно резко оценил общий посыл интервью Тимура Батрутдинова для youtube-канал «А поговорить?» В частности, вопросы у телеведущего вызвали некомпетентные рассуждения комика о нюансах господствующей идеологии нашей страны.


По мнению Батрутдинова, которое он озвучил в ответ на вопрос Ирины Шихман, нынешняя Россия практически ничем не отличается от Советского Союза. Тимур считает, что к настоящему моменту в РФ сложилась система, абсолютно идентичная  советской – со всеми историческими минусами и «хромающей идеологией».


После таких заявлений Соловьев тут же написал в собственном telegram-канале о том, что считает Тимура недостаточно зрелым для роли „очередного кандидата от оппозиции в президенты“.  По мнению телеведущего, у Батрутдинова просто нет харизмы:


– Он – скучный, медленный, пустой, – отрезал Владимир Рудольфович и подкрепил свои слова приложенным видео – отрывком из интервью комика.


Соловьев уверен, что Батрутдинов ведет себя смешно, демонстрирует ничем не подкрепленную самоуверенность и просто «не знает, о чем говорит».


Также телеведущему не понравилась сама форма, в которой выражал мысли Тимур. Соловьев обвинил его в использовании массы «пошлейших оппозиционных  штампов» и порекомендовал комику делать то, что у него действительно хорошо получается. А по мнению Владимира Рудольфовича, у Тимура Батрутдинова лучше всего получается молчать.

 



";