Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Будущее России: астрологи назвали 5 главных событий 2020 года

04 января, 2020, 14:13

Спойлер: Алла Пугачева по-прежнему будет радовать нас своим участием в телевизионных шоу.

 

Пока кто-то обвиняет астрологов в шарлатанстве и прочем мороке, сами астрологи продолжают корпеть над планетарными аспектами натальных карт и пытаться понять, стоит ли покупать доллары в ближайшие полгода или вспомнить про надежное мещанское золото. Верить или нет прогнозам «звездных специалистов» – личное дело каждого, а вот ознакомиться на досуге их версией нашего общего будущего будет если не захватывающе, то уж точно забавно.


Как сообщает «URA.RU», астролог Илья Першин не считает наступивший 2020 год годом глобальных перемен. В этом плане более показательным скорее будет 2021 год.


И все же,  ждать каких-то крупных перемен как конкретно – в правительстве,  так и в политике в целом – не стоит, общий курс останется неизменным.


Несмотря на относительный штиль, нашей стране в 2020 году все же предстоит стать участницей нескольких местных войн. Например, операции продолжаться в Сирии, где будет испытано отечественное стратегическое оружие.


Ничего глобального не произойдет и в гламурном мире российского шоубизнеса. Першин считает, что та же Алла Пугачева «не прикажет долго жить» и никуда со сцены не уйдет. Примадонна и дальше будет продолжать нас радовать своим творчеством просто потому, что без нее у России не будет внятной поп-культуры.


– За 30 не получилось определиться с жанрообразующими признаками отечественного масскульта, и не получиться впредь, – спрогнозировал Першин.


Что касается мирового терроризма, то он достаточно громко заявит о себе в Средней Азии. В частности – в Таджикистане.


На востоке Украины в начале второй декады может возникнуть провокация. Возможно, бороться с устранением ее последствий предстоит и нашим войскам.  И все же астролог уверен, что в этой ситуации шума будет значительно больше, чем всего остального.


В столице все с той же интенсивностью будут продолжаться всевозможные массовые протесты. Например, на проспекте Сахарова будут продолжаться митинги, инициированные все той же либеральной оппозиции. И – да, ОМОН все так же будет применять силу.


– Возможно, власти все же создадут некую службу, которая будет контролировать чиновников и отслеживать все коррупционные эпизоды в стране, – рассказал Илья Першин.

 

 



";