Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Какой новогодний подарок может стать лучшей инвестицией

29 декабря, 2019, 11:46

Инвестиция – это когда ты купил дешево и продал дорого через много лет – Артемий Лечбинский

До Нового года осталось всего несколько дней. Самые предусмотрительные еще месяц назад закупили подарки для родных и близких, а некоторые задумались об этом лишь в последний момент, когда сроки стали поджимать. К тому же большинство россиян мучает вопрос, что же подарить на праздник. Ответ есть. О том, что стоит приобрести на Новый год, рассказал Артемий Лечбинский, совладелец одного из старейших аукционных домов Цюриха Ineichen.

 

По мнению эксперта, лучшим подарком на Новый год станут наручные часы, так как презент должен быть оригинальным, запоминающимся и к тому же, он всегда будут с адресатом – на его руке.

 

Например, можно купить часы, автором которых является соотечественник Константин Чайкин. Их цена начинается от нескольких тысяч долларов. Также отличным подарком станут карманные часы Patek Philippe или Vacheron Constantin по стоимости до 5 тысяч долларов. К тому же такие подарки это прекрасная инвестиция в будущее, ведь на аукционах данные модели можно продать гораздо дороже их рыночной стоимости, отмечает эксперт.

 

«Инвестиция – это когда ты купил дешево и продал дорого через много лет. Это стратегическое вложение денег», – приводит слова Лечбинского РИА Новости.



";