Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Советы правильной подготовки к Новому году от символа грядущего десятилетия

30 декабря, 2019, 1:38

2020-й – год Стальной Белой крысы по Восточному календарю.

Для того, чтобы привлечь удачу в будущем году, можно соблюсти несколько простых правил.


Грядущий год будет годом мыши или Стальной Белой крысы согласно Восточному календарю. Грызуны верят в приметы, поэтому первым делом необходимо выбросить из дома все лишнее. Это касается мебели, старых вещей, испортившейся посуды и так далее. Чем больше ненужных вещей окажутся в мусорной корзине, тем лучше. Это поможет обновить жилище в грядущем году и избавиться от всего лишнего.


Также в год мыши стоит украшать елку большими круглыми шарами серебристого цвета. Это символизирует окрас мышонка и может принести удачу в будущем году.


Еще одним «мышиным» атрибутом, конечно же, является сыр. Поэтому на новогоднем столе непременно должна стоять сырная тарелка. Блюдо можно украсить инжиром, виноградом и жидким медом. Помимо этого, можно выставить лакомства, которыми можно «похрустеть», ведь не зря мышей называют грызунами. Между прочим, это животное не любит крепкие напитки. Поэтому в сочетании с сырной тарелкой и снеками можно подать на стол некрепкие игристые вина.


Наряд на новогоднюю ночь также следует подбирать исходя из цветовой мышиной гаммы. Принты с кошками, совами и леопардами мышкам явно не понравятся, а вот сдержанные серебристые, стальные и изумрудные цвета символ 2020 года точно оценит.

Подарки для близких должны быть простыми, но практичными. Отлично подойдут кружки с изображением мышки с сыром в лапках, пушистые пледы и подушки, аккуратные статуэтки, а также чайные сервизы.


Астрологи напоминают, что, не смотря на то, что 2020-й будет високосным, все знаки зодиака будет сопровождать удача в течение всего года. Мыши хоть и суетливые животные, зато очень активные и доброжелательные. Так что будущий год обещает быть благоприятным на яркие события, а также 2020-й станет отличным поводом завершить давно начатые дела и проекты.



";