Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

ТОП-5 необычных подарков к Новому году

23 декабря, 2019, 15:28

Самое время радовать своих родных и близких.

Совсем скоро наступит Новый год, а это значит, что уже пора бежать и покупать подарки. Как и чем порадовать родных и близких в праздники, рассказали эксперты из «Слово и Дело».

 

Сертификат к тату-мастеру

 

Разнообразные сертификаты уже давно прочно закрепились в списке подарков. Но вместо спа-салонов, квестов, кино и театра, лучше подарить сертификат на посещение тату-мастера. Такой подарок отлично подойдет тем, кто давно хочет сделать татуировку, а тем кто на нее никак не решался, будет дополнительным поводом об этом подумать.

 

Редкие и необычные сладости

 

Все мы любим сладкое. Ну, большая половина человечества уж точно. Но дарить обычные конфеты на Новый год как-то не солидно, а вот необычные сладости – в самый раз. Например, попкорн со вкусом джин-тоника или жвачку со вкусом маринованных огурцов. Такой подарок заинтригует даже самых искушенных сладкоежек.

 

Необычное растение

 

В сети есть уйма самых различных представителей флоры. Например, отличным подарком будет дерево-бонсай или пушистый круглый водоросль Маримо.

 

Необычные домашние животные

 

Для любителей живности хорошим подарком будет кто-то нестандартный, не хомячок или кошечка, а улитка, муравьи, может даже пауки-птицееды. Тут все зависит лишь от фантазии. Отмечается, что такие подарки стоит делать лишь в том случае, если друг или близкий человек с детства мечтал о необычной живности. Если же это не так, то от подарка лучше отказаться.

 

Hand Made

 

Не даром говорят, что лучший подарок – это подарок сделанный своими руками. К тому же это огромное поле для экспериментов: от картины, до открыток или даже целого дизайн-проекта нового интерьера. Главное, чтобы это было сделано с душой и от чистого сердца. Тогда ваш презент явно придется по душе адресату, отмечают эксперты.



";