Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Астролог рассказала, как исполнить мечты с помощью ёлочных игрушек

19 декабря, 2019, 11:56

Оказывается, от новогодних украшений может зависеть благополучие человека.

В предновогодней суете для многих встаёт вопрос о подарках. Хочется преподнести что-то полезное, но при этом оригинальное. Астролог Елена Ерлин рассказала радио «Sputnik», какие подарки принесут человеку удачу и счастье.


Прежде всего стоит обратить внимание на атрибутику с изображением хозяйки 2020 года. Посуда, магниты и другие сувениры с изображением крысы, а также игрушечные грызуны помогут умаслить её и привлечь удачу.


Многие люди стесняются дарить деньги, считая это скучным, неоригинальным и бездушным. Однако Ерлин отмечает, что Крыса – материалистка, поэтому поздравить человека с наступлением её года конвертиком с купюрами вполне уместно. Кроме того, это принесёт удачу в финансовых вопросах и поможет решить материальные проблемы.


Также Ерлин советует представить, что может хотеть человек. Чтобы визуализировать его желания и помочь их осуществить, можно подарить ему соответствующий сувенир. Например, преподнесите человеку ёлочную игрушку в виде машины, домика и т. п.


При этом Ерлин предостерегает от неподходящей еды на столе. По мнению астролога, неуместно приходить в гости с подарком в виде мясного блюда. Согласно приметам, это ведёт к несчастьям и болезням.



";