Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Венец безбрачия: каким знакам Зодиака сложнее всего выйти замуж

18 декабря, 2019, 13:51

О том, почему некоторые богатые красавицы никак не могут обрести крепкую семью, рассказал парапсихолог.

 

 

Для многих женщин вопрос о будущем замужестве является злободневным на протяжении длительного времени. И еще большее количество представительниц прекрасного пола находится в замешательстве по поводу причин, которые не позволяют решить этот вопрос в оперативном порядке. И умница, и красавица, и густое харчо стряпает не хуже чистокровных мексиканцев, а «Германа все нет»… В чем тут дело? А дело, как обычно, – в звездах. А точнее – в положениях планет Солнечной системы.


Как сообщила «Вечерняя Москва», у специалистов давно есть ответы на самые заковыристые вопросы обывателей, поэтому не грех обратиться к сведущим людям и по поводу всех этих планет и их положений.


По мнению таролога и парапсихолога Натальи Копневой,  не всем девушкам везет в любви. И уж точно не каждая из них способна узнать будущего мужа в многотысячной толпе. Самыми низкими шансами обзавестись достойной второй половиной обладают дамы определенных знаков Зодиака.


Овен


Женщины-Овны настолько амбициозны, что вполне могут составить конкуренцию мужчинам. Они – отчаянные мечтательницы, но при этом – такие же отчаянные работницы. Именно поэтому дамам-Овнам очень тяжело найти себе спутника, ибо каждому – по харизме его.

Чаще всего женщины-Овны сталкиваются с мужчинами, значительно уступающими им по целому ряду характеристик. Как только темпераментные «Овнихи» уличают партнера в недостаточной широте души и храбрости – без сожалений оставляют его.


Близнецы


Романтичные женщины-Близнецы просто созданы для тонкого флирта и всевозможных заигрываний с противоположным полом «на грани». При этом, такие женщины называют отношениями только лишь конфетно-букетный период, и терпеть не могут всяческую бытовуху. Добавьте сюда ветреный характер и отсутствие каких либо приоритетов , и портрет безжалостной коллекционерши разбитых мужских сердец готов.


Стрелец


Новые территории – на планете и в любви – все, что интересует Стрельцов. Долгое время с одним и тем же человеком может превратиться для них в настоящий ад – им слишком быстро становится скучно. При этом бросить партнера они не могут из-за гуманистических соображений. Такие дамы, как правило, заводят любовников, или же постоянно выходят замуж.


Водолей


Для Водолея нет ничего важнее свободы. Она же стоит во главе угла ценностей женщин-Водолеев. Личные границы таких женщин охраняются многоярусным кордоном и горе тому, кто попытается проверить его на прочность! При этом, моногамия для них – не больше, чем пережиток прошлого. Если уж они решат завести нового любовника, то не остановятся не перед чем.



";