Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Участник «Уральских пельменей» Мясников раскрыл тайны о цензуре в КВН

25 ноября, 2021, 19:37

Большинство нынешних создателей юмористических проектов на телеканалах «ТНТ» и «СТС» являются выходцами из знаменитого Клуба веселых и находчивых. Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников в беседе с «Комсомольской правдой» раскрыл тайны цензуры на КВН.

© instagram.com/miasnikov.s

По словам юмориста, перед каждым выступлением весь материал, придуманный командой, проходил редактуру, после которой все несмешные или неуместные шутки отсеивались. Мясников отметил, что руководитель и ведущий передачи Александр Масляков часто «убирал у нас практически все выступление», и за ночь команде приходилось придумывать совершенно другой сценарий.

Однако юморист отметил, что Маслякову с его тогдашним и сегодняшним опытом все равно виднее, какие шутки смешные и подходящие для передачи. Мясников добавил, что на разминках Александр Васильевич иногда шутит лучше, чем все вместе взятые команды.

Участник «Уральских пельменей» добавил, что именно благодаря Маслякову в КВН до сих пор не проникли пошлые шутки в стиле других юмористических передач.

«Это очень здорово, потому что сейчас столько пошлости появилось на экранах, а КВН остается чистой и светлой программой, которую можно посмотреть с детьми»,

добавил юморист.

Недавно Александр Масляков опроверг слухи о закрытии КВН. Шоу по-прежнему набирает просмотры, в том числе и среди молодежи, заверил телеведущий.



";