Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Фото без нижнего белья в мокром платье показала Мирослава Карпович

23 сентября, 2020, 18:39
Девушка опубликовала горячее снимок с своем Instagram-аккаунте.
Любовница Павла Прилучного, звезда сериала «Папины дочки», 34-летняя актриса театра и кино Мирослава Карпович опубликовала фото без нижнего белья. При этом, сверху она набросила мокрое платье.

Откровенный кадр стал результатом проекта «Свобода быть собой» идея создания которого принадлежит продюсеру и режиссеру Сарику Андреасяну.

– Концепция подразумевает визуальный рассказ и посыл женщинам всех возрастов достаточно однозначного месседжа – все они полны неподдельного очарования, все они изящны, у всех них уникальная внешность, – подписала кадр Карпович.

Мирослава подчеркнула, что все великолепны в тот момент когда наконец становятся собой.

– Мы должны быть собой на самом деле и принимать собственную естественную красоту, – добавила она.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что в Павла Прилучного заподозрили в романе с актрисой. Первые подробности их отношений раскрыли красноречивые фото на их страницах в соцсетях. Не успели поклонники звезды сериала «Мажор», актера театра и кино Павла Прилучного перевести дух после эпопеи со скандальным разводом, как артист вновь подкинул им поводы для пересудов. На сей раз Прилучного стали подозревать в романе с коллегой – звездой сериала «Папины дочки», 34-летней актрисой Мирославой Карпович. И Павел, и Мирослава заняты в постановке «Косметика врага», однако, их все чаще стали видеть в нерабочее время – в самых разных общественных местах.


";