Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В одних трусиках: Ирина Шейк разделась для горячей фотосессии на пляже

27 декабря, 2019, 11:45

Полное отсутствие одежды модель компенсировала массивной золотой цепью и тонкими кольцами браслетов.

Ирину Шейк считают одной из самых красивых моделей в мире, а все потому, что ее красота является действительно универсальной – не требующей доказательств. Фактурой Ирины восхищаются как рядовые любители глянцевых фотографий, так и фотографы с мировым именем. Не даром же в Голливуде до сих пор ходит байка о том, как один из гуру фэшн-светописи, зашедший к Брэдли Куперу на чашечку кофе, завидя внезапно появившуюся на винтовой лестнице Ирину потерял дар речи, а затем вместо приветствия выдохнул еле слышное: «Вау…».


И пусть в настоящее время Брэдли разгуливает по  Нью-Йорку в сопровождении партнера по фильму «Мальчишник в Вегасе», красота Ирины осталась при ней.

 

Недавно Шейк снова дала поклонникам повод для восхищения.

 

Так, Ирина снялась в «горячей» пляжной фотосессии, продемонстрировав прекрасную физическую форму и умение искусно подобрать аксессуары.  Из одежды на Шейк были только белоснежные микроскопические трусики, удерживающиеся на золотисто-медовых бедрах модели с помощью тоненьких завязок. Чтобы подчеркнуть оттенок кожи, Ирина надела длинную золотую цепь и перевернула ее на манер Коко Шанель – на спину, а также украсила тонкими золотыми браслетами запястья. Одной рукой модель прикрыла обнаженную грудь, другую положила на согнутую в колене ногу. Несмотря на то, что настроение снимка балансировало на грани, большинство поклонников модели пришло в восторг от естественной красоты Ирины.


 


В комментариях неоднократно была озвучена мысль о том, что Шейк – единственная, по-настоящему красивая женщина в фэшн-индустрии, потому что одинаково хороша в любых образах и ни разу не делала пластических операций.

   

 

 

 



";