Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Популярность фильма «Турист» в сервисе «Мегафона» подтвердила актуальность картины

08 июня, 2021, 16:46
Картина набрала сотни положительных оценок пользователей этой площадки.
© Скриншот

Все новые и новые мобильные сервисы присоединяются к трансляции ленты, снятой по реальным событиям, еще недавно происходившим в Центральноафриканской Республике. Не так давно крупнейший российский мобильный оператор «Мегафон» предоставил россиянам возможность оценить фильм при помощи сервиса компании, на котором «Турист» обрел большую популярность.

В комментариях к ленте зрители отметили непривычный образ ключевых персонажей — суровых профессионалов, готовых четко и уверенно выполнять взятые на себя обязательства. Поразила пользователей и реалистичность картины, которая в отличие от заточенных исключительно на получение прибыли западных киноновинок снята без лишнего пафоса и рефлексии.

Немалую роль в такой популярности «Туриста» сыграла его уникальность — он стал первым художественным фильмом о событиях в ЦАР, который к тому же вышел на государственном языке этой республики санго. Кроме того, в съемках активно задействовали самих центральноафриканцев: в картине можно увидеть порядка 700 жителей этой страны — от местных актеров до рядовых граждан.



";