Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Популярная исполнительница сервиса ЯRUS.МУЗЫКА получила премию «ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ»

29 октября, 2022, 10:11

Все песни победителя международного конкурса «Золотое перо Руси-2002» Елены Садовской выложены в сервисе ЯRUS.Музыка. Эксклюзивно доступны три композиции из нового альбома популярной певицы.

© скриншот\vk.com/sadovskaya79

27 октября в Москве Елена Садовская получила диплом, удостоверение и награду победительницы, как автор песен из альбома «А я люблю свою Россию». Конкурс «Национальная литературная премия «Золотое перо Руси» один из самых популярных среди писателей русскоязычного мира. В разное время его награды получали Римма Казакова, Евгений Евтушенко, Джуна, Николай Сличенко, Михаил Задорнов, Михаил Ножкин, Николай Дроздов, Мария Арбатова и Сергей Лукьяненко.

Елена Садовская пишет и исполняет свои песни с 16 лет. Сегодня в ее коллекции около 100 песен собственного сочинения, записано 4 альбома, в процессе работы находится еще один. 

«Я обычный человек — мама, жена и забот хватает, как у всех, поэтому записываю песни по мере финансовых возможностей. Я всегда говорю, что лучше запишу новую песню, чем куплю новое платье. Сейчас веду работу над новым альбомом и он совершенно не похож на другие. Песни разных жанров рождаются в моей голове и мне хотелось бы успеть дать им всем жизнь и отпустить в народ».

рассказывает Елена Садовская, автор-исполнитель, победитель конкурса «Золотое перо Руси».

В социальную сеть ЯRUS исполнительница пришла после того, как несколько социальных сетей заблокировали ее песню «Новороссия», а затем и аккаунт. Когда появился раздел ЯRUS.Музыка, загрузила все свои альбомы и популярность не заставила себя ждать. Сегодня сразу несколько ее треков находится в топ-50 рейтинга приложения и рекомендуются к прослушиванию редакторами сервиса.    

К популярности мирового масштаба Елена Садовская не стремится. Для нее важно, чтобы ее песни западали в душу слушателю.

В сервисе ЯRUS.Музыка собраны самобытные музыканты самых разных жанров. Выложить свои композиции можно через веб-версию приложения.



";