Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Общество получает от киноиндустрии то, что хочет

Гоша Куценко пожаловался, что сейчас стало очень сложно писать «пристойные» сценарии
12 апреля, 2023, 14:52

Популярный российский актер и сценарист Гоша Куценко недавно высказался о трудностях, с которыми сталкиваются сценаристы современности. Он отметил, что в наше время все сложнее писать «пристойные» сценарии, которые смогут нравиться широкой аудитории, не содержащие жестокости, ненормативной лексики и других откровенных элементов, сообщает ИА «Газета.ру».

© pexels.com

По словам Куценко, на сегодняшний день требования к качеству киноискусства стали намного выше, и зрители уже не готовы смотреть на примитивные вещи без художественной ценности. Он также считает, что в связи с этим многие сценаристы предпочитают заниматься созданием фильмов с содержанием, которое провоцирует зрителя на эмоциональную реакцию, в том числе на насилие и унижение человеческих чувств.

Людям нравится смотреть на страдания жертвы маньяка из фильма, а также на интимные сцены. Подобные картины многих расслабляют. Однако очень часто граждане могут впасть в состояние депрессии из-за собственных предпочтений и фантазий. Не исключены моменты насилия над другими людьми.

Ранее LIVE24 сообщало, что любителям боевиков и триллеров нужны авантюры в жизни.



";