Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Родион Газманов рассказал о влиянии пандемии на его творчество

19 июля, 2021, 11:05
Главной победой в кризисный период артист считает то, что смог сохранить коллектив.
© Instagram.com/rodder13/

В интервью порталу «ПолитЭксперт» Газманов заявил, что занимается любимым делом и продолжает осваивать новые горизонты. Также он отметил, что считает себя счастливым человеком, так как его родители живы и здоровы, а в профессии он востребован. По словам артиста, своего биологического возраста он не чувствует, так как занимается спортом и старается правильно питаться.

Однако пандемия всё же оказала влияние на творчество артиста. В частности, по нему ударили ограничительные меры, из-за которых отменились гастроли. Газманов рассказал, что в этот период получил больше времени для работы в студии. Её музыкант организовал прямо у себя дома. Помимо того, что это позволило записать много нового материала, ему удалось сохранить команду, что он считает главной победой над кризисом. В период самоизоляции музыканты начали записывать поздравления.

«Мы это делали с нашими зрителями и клиентами с самого начала, поставили очень низкие цены и благодаря этому записывали в день 30-40 поздравлений. Ребята уходили домой с концертными гонорарами»,

отметил Газманов.

Поиронизировать на тему того, что многие процессы перетекли в этот период в онлайн-формат, музыкант решил в клипе «Удалёнка». Многих удивило то, что в череде романтических роликов у Газманова появилось видео формата 18+. При этом сам исполнитель отмечает, что изначально у него не было таких планов.

«Но раз мы начали снимать в таком стиле, значит надо делать поострее»,

признался певец.

Видео отражает сюжет из жизни на самоизоляции, в котором к молодому человеку приходят друзья со спутницами и устраивают вечеринку. В этот момент герою звонит по скайпу его девушка, роль которой исполнила Лиза Арзамасова, и просит показать комнату. В итоге он крутится на стуле, а друзья пытаются скрыть последствия вечеринки. Элемент 18+ – это девчонки в нижнем белье. Однако сам Газманов не считает такие кадры чем-то слишком откровенным, так как в Сети можно найти и более пикантные видео.

Также певец отметил, что не увлекается политикой. Своё присутствие в списке сайта «Миротворец» в качестве «угрозы нацбезопасности Украины» он считает лестным и воспринимает как комплимент. По словам исполнителя, его творческой деятельности это никак не мешает.

«В ближайшие лет десять человеку с фамилией “Газманов” на Украине делать абсолютно нечего»,

считает исполнитель.

При этом он отметил, что любит Киев и Одессу и сожалеет о концертах, которые там не состоялись. Также у Газманова на Украине много друзей. Однако он старается относиться к ситуации философски и жить дальше.

Газманов хотел бы пожелать себе 20-летнему заняться музыкой как можно раньше и не лениться. На данный момент он продолжает изучать тонкости этого дела и не собирается переключаться на другие сферы.

Ранее стало известно, что отцу исполнителя Олегу Газманову планируют запретить въезд в Литву. Причиной для этого стали политические взгляды артиста.



";