Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.91

Певица Ханна: «Всё делаю искренне и от души»

29 декабря, 2021, 16:06

Певица Ханна (Анна Иванова) начала свою карьеру в 2013 году, а сейчас её творчество становится всё популярнее и популярнее. О секретах своего успеха, отношениях к гороскопам и о своем видении блогеров она рассказала в интервью с изданием «Слово и дело».

© Скриншот Youtube

Так, в начале предстоящего года, 23 января, звезда отпразднует свое 31-летие. Девушка является Водолеем по гороскопу и считает, что ее созвездие помогает ей по жизни.

«Я не могу сказать, что сильно верю в гороскопы, я не привыкла им следовать. Но мне кажется, что Водолей — классный знак. Я максимально простая, легкая, коммуникабельная, творческая, при этом со своими принципами. Думаю, он мне помогает, потому что мне нравится то, какая я есть»,

заявила Ханна.

На вопрос об отношении к современным блогерам Youtube, в частности, к Кате Коносовой, певица ответила, что чужое творчество ее не интересует и времени она на него не имеет.

«У меня нет на это времени, чтобы разбираться, смотреть, кто и как прореагировал, что сказал и подумал. Мне абсолютно все равно. Я занимаюсь любимым делом. Все делаю искренне и от души. У меня никогда не было первоначальной цели заработать больше денег. Я с детства мечтала своим примером показывать, что все получится, если верить, мечтать и много работать. Поэтому мой курс — это моя инструкция для тех, кому это нужно»,

объяснила Ханна.

Ранее скандальный актер Никита Джигурда рассказал о бое с видеоблогером-фриком Александром Шпаком. Самым сложным для него было отсутствие конкретных претензий, которое переросло в желание помочь своему сопернику.



";