Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Лидер группы «Галасы ЗМеста» рассказал о ситуации в Белоруссии и прошедшем мимо него Евровидении

26 мая, 2021, 21:57
Он также вспомнил те годы, когда жил в СССР.
© galasyzmesta.by

Артист отметил, что в августе 2020 года в Белоруссии должна была пройти еще одна цветная революция, которая состоялась во многих странах бывшего СССР. Однако благодаря политике президента республики Александра Лукашенко этого не случилось. Теперь демократы с Запада «вставляют палки в колеса» другими способами. С Россией сейчас происходит похожая ситуация.

По словам Бутакова, он с уважением относится к советскому строю и традиционным ценностям, так как сам родился в Советском Союзе, много лет там прожил, поэтому и остались о нем «только хорошие воспоминания».

При этом музыкант подчеркнул, что и в «буйстве» молодежи нет ничего плохого, потому что сам таким был когда-то. Главное во всем этом – не перегнуть палку.

«Лет 25 назад я на этих демонстрациях сам впереди всех бежал. А конфликт отцов и детей должен быть всегда: старые уходят, новые приходят. Другое дело — перегибов особых не нужно», — подчеркнул певец.

Ранее украинские зоозащитники начали бить тревогу — музыканты посягнули «на самое святое»! Активисты в бешенстве из-за видеоролика на композицию «Шум» коллектива Go_A. По данным организации UAnimals, музыканты в своем ролике сняли редкую птицу, которая занесена в Красную книгу страны.



";