Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Звезда «Майора Грома» Тихон Жизневский признался в совместном с женой просмотре интимных фото поклонниц

02 февраля, 2023, 12:17

Актер Тихон Жизневский пользуется популярностью среди зрительниц и не скрывает этого. В беседе с журналистами он признался, что постоянно получает много интимных фотографий от фанаток.

Звезда «Майора Грома» Тихон Жизневский признался в совместном с женой просмотре интимных фото поклонниц
© Кинопоиск

– Иногда все это рассматриваем вместе с супругой – некоторые части тела, – рассказал актер. – Она может что-то прокомментировать, мол, хорошая грудь, ничего такая.

Жизневский заверил, что его жена Ксения Бугайченская очень мудрая женщина и относится к его творческой карьере «с уважением и пониманием».

Актер добавил, что и на его участие в откровенных постельных сценах возлюбленная реагирует спокойно.

– Для меня всегда такие съемки – крайне неловкий момент, так что моя супруга больше за меня переживает в такие моменты, – цитируют его «Известия». – Я же себя постоянно пытаюсь перебороть, как-то настроиться на занятие любовью в кадре.

Тихон Жизневский зрителям известен не только по роли Игоря Грома в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор». Он снимался и в таких проектах, как «Топи» и «Союз Спасения. Время гнева».

Ранее LIVE24 сообщало о том, что актриса Настя Ивлеева назвала самую сложную сцену в сериале Александра Молочникова «Монастырь».



";