Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек снимет авторский фильм в декорациях реального Лос-Анджелеса

01 февраля, 2023, 11:05

В интервью французскому изданию Madame Figaro звезда фильмов «Богемская рапсодия» и «Ночь в музее» Рами Малек рассказал о том, что все силы вкладывает в работу над режиссерским дебютом.

© kino-teatr.ru

– Все действие фильма будет происходить исключительно в Лос-Анджелесе, в том городе, где я вырос, – сообщил он. – Ведь я его знаю очень хорошо, у меня-то это в крови… Когда я был ребенком, то просто пересек его на автобусе. Очень хотел бы заснять все те места, которые в кино вряд ли кто-то показывал до меня.

У будущего фильма будет и еще одна особенность. Малек категорически против … дневного света. Поэтому все действия будут разворачиваться исключительно вечером и в ночное время.

– Снимать мы начнем только ночью, – пояснил он. – Всегда чувствую и чувствовал, что вылупляюсь ночью. Это как раз то время, когда я расцветаю. Дело в том, что я очень люблю творческий азарт и ночную тишину.

Малек также самостоятельно работает над сценарием. Деталей сюжета он пока не раскрывает. Актер ничего не говорит и о датах премьеры.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что полный распад Голливуда предсказал режиссер «Драйва» Виндинг Рефн.



";